12 июня - День России!

11 июня 2019 г.

12 июня вся наша страна будет  отмечать  День  России.   Этот день занимает особое место среди     государственных праздников современной России. Во все времена русский народ любил свою Родину. Слагал о   ней песни, пословицы и стихи, во имя родной страны совершал подвиги.  В течение  недели педагоги и воспитанники ежедневно читали произведения о России, разучивали стихи и   песни, слушали гимн. Ребята группы "Радуга" нарисовали символ Росии березку своими ладошками. А старшие воспитанники группы "Сударушка" изготовили коллаж.

В дни июньские златые —
Солнца и цветов сполна,