События к 300-летию Кузбасса

Награды и достижения

13 октября 2022 г.
17 мая 2019 г.
17 мая 2019 года состоялся IV Межрайонный конкурс чтецов "Русь святая" посвященный Дню славянской письменности и культуры. Наши воспитанники приняли в нем участие. Поздравляем!
14 мая 2019 г.
Лягуцкая Надежда Васильевна заняла 3 место в муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Музыкальный калейдоскоп" в номинации "Музыкальные новинки"
12 мая 2019 г.
12 мая 2019 года прошел Межрайонный фестиваль народного творчества "Пасха - красная" в котором приняли участие воспитанники и педагоги нашего учреждения. победители и участники фестиваля примите наши искренние поздравления!
22 апреля 2019 г.
22 апреля 2019 года наш детский сад получил Грамоту директора МКУ " ИМЦ Мариинского муниципального района" за участие в муниципальном фестивале детского непрофессионального творчества среди воспитанников дошкольных учреждений "Театральная неделя". Поздравляем!
4 апреля 2019 г.
Победителем виртуального поэтического марафона, посвященного Всемирному дню поэзии, "Давайте говорить стихами" стала наша воспитанница Есения Щегрова
8 ноября 2018 г.
Великосельская Елена Владимировна воспитатель МБДОУ «Сусловский детский сад комбинированного вида «Ёлочка» стала участницей муниципального этапа традиционного конкурса профессионального мастерства "Лесенка успеха - 2018".
Дорогая наша Елена Владимировна от всей души прими наши искренние поздравления!!!

Администрация и весь коллектив сотрудников ДОУ
2 ноября 2018 г.
Управлением образования администрации Мариинского муниципального района в лице заместителя начальника управления образования Нагорной С. .А. вручен сертификат на получение гранта в размере 20 000 рублей на приобретения оборудования в связи с 50-летним юбилеем детского сада.

Дорогие педагоги и работники детского сада, уважаемые родители, бабушки, дедушки, любимые наши дети, поздравляем всех с Золотым юбилеем детского сада!
9 апреля 2018 г.
В нашем детском саду уже стало традицией в марте принимать участие в межрайонном конкурсе чтецов, посвященный Всемирному Дню поэзии. Тема нынешнего конкурса «Улыбайся, солнышко!». Наш детский сад представлял воспитанник подготовительной группы Сотников Василий, который серьезно подготовился к конкурсу и блестяще выступил, показав свое мастерство и оригинальность исполнения заняв III место.
25 декабря 2017 г.
Заканчивается 2017 год, который был объявлен Годом экологии в России. В течение всего года коллектив нашего детского сада совместно с детьми и родителями проводил большую работу в этом направлении. За активную работу, гражданскую позицию творческий подход в реализации экологических инициатив и участие в мероприятиях, посвященных году экологии в России детский сад награжден благодарственным письмом Главы Мариинского муниципального района А.А. Кривцовым.