До свиданья, детский сад!

29 мая 2019 г.

Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник  останется в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Праздничным и ярким был утренник в группе «Сказка» 29 мая. Воспитанники порадовали танцами, спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Н.В. Лягуцкой. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью мы отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем Вам успехов за школьными партами! Помните, что наши двери всегда открыты для Вас!