В гостях у Нептуна

5 июля 2013 г.

В канун праздника Ивана Купалы в детском саду прошло весёлое развлечение "В гостях у Нептуна". Сколько радости, незабываемых впечатлений принес праздник малышам! Детям доставило особое удовольствие их собственное выступление (чтение стихотворений, исполнение песен). Здесь и пляски и игры. Праздник внес живость, детский интерес, смех и веселье. Главным персонажем конечно же был Царь-Нептун, грозный он порой властитель, рыб, дельфинов повелитель, свой дворец на дне морском, весь усыпал янтарем. Не обошлось дело и без пиратов, которые строили козни и ченили препятствия для ребят, украли Русалочку. Со всеми задачами детвора успешно справилась, за что и получила вознаграждение от Нептуна.